Меню
Выбрать буровую установку
Скачать каталог
×
ico_infa
Полезная информация
ISO

Контроль качества

Система менеджмента качества в соответствии с Международным стандартом ISO 9001

Особенности покупки буровых установок

Очевидное утверждение: буровые установки – это не бытовой прибор, но сложный промышленный инструмент, требующий серьёзного и вдумчивого подхода. Покупка буровой установки, соответственно, тоже не похожа на поездку в магазин или даже заказ в автосалоне. Всё одновременно и сложнее, и проще.

Сложнее, потому что мысль «куплю буровую установку» не может сразу, в этот день или следующий, превратиться в реальность. Вам предстоит созвониться с менеджером завода, он уточнит у вас, для каких задач вам нужна установка, какая нагрузка и работа в каких условиях ей предстоит. После этого уже будут выбор подходящей установки и комплектации, ваш заказ, его выполнение и, наконец, сама покупка.

Проще, потому что купить буровую установку вам помогут не мастера рекламных слоганов и ярких презентаций, а опытные специалисты, действительно разбирающиеся в своём деле. В результате вы получите именно такую машину, которая лучше всего будет справляться с бурением именно на вашем объекте. Если же этот объект изменится, мы поможем укомплектовать вашу буровую установку новым оборудованием.

Если речь идёт о самоходных буровых установках, то кроме буровой части есть ещё и шасси, которое тоже можно выбирать. И выбирать есть из чего: только новые автомобили повышенной проходимости КАМАЗ-43114 и Урал-4320, ЗИЛ-131, гусеничные трактора и вездеходы. Наша техника может добраться в любую точку. В тех случаях, когда даже вездеход не сможет добраться до нужных координат, рекомендуем воспользоваться мобильными буровыми установками, которые можно доставлять даже вручную.

На все установки для бурения, произведённые на нашем предприятии, мы даём гарантию сроком на один год, а на шасси самоходных буровых установок действуют гарантии их производителей. В результате вы получаете качественный инструмент для вашего бизнеса. Он не будет ломаться, срывая сроки и перечёркивая планы, не подведёт на пике нагрузки и точно выполнит свою работу.
Сотрудничайте с надёжным партнёром – покупайте буровые установки Машиностроительного завода им. В.В. Воровского.

Чтобы купить буровую установку или получить подробную информацию по наличию/срокам изготовления установок, обращайтесь к нашим менеджерам по тел.: +7 (343) 216-61-33

© Объединенные заводы буровой техники имени В.В. Воровского, Лесной, 2009-2024
ООО "Машиностроительный завод им. В.В. Воровского"
Россия, Свердловская область, Екатеринбург, 620142, ул. Цвиллинга, 7
zivv@zivv.ru
+7 343220-82-50
Выберите Ваш регион:
Задать вопрос


Нажимая кнопку «Отправить», вы подтверждаете свое согласие на обработку персональных данных